Полная версия сайта
Главная » Новости » Прокуратурой Курского района принято участие в торжественной церемонии закрытия районного этапа конкурса «Учитель года России-2019».

11 февраля 2019

ПРОКУРАТУРА
Курского района

пресс-релиз

01 февраля 2019 г.

Заместитель прокурора района Анатолий Сафонов и помощником прокурора района Владислав Плотников приняли участие в торжественной церемонии закрытия районного этапа конкурса «Учитель года России-2019».

Прокурор района советник юстиции М.А. Баранов

Дата создания: 11-02-2019