Полная версия сайта

Прокуратура Курского района приняла участие в мероприятие
18 апреля 2019
Помощник прокурора Курского района Владислав Плотников принял участие в мероприятие, направленном на содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи Курского района.
Прокуратурой Курского проведена проверка по обращению гражданина о незаконном отключении от холодного водоснабжения
18 апреля 2019
В прокуратуру Курского района обратился гражданин К. по вопросу незаконного отключения от холодного водоснабжения.
18 апреля 2019
Прокуратурой Курского района пройдена сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Прокуратурой Курского района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.
18 апреля 2019
Помощником прокурора района Владиславом Плотниковым совместно с инспекторами БДД НТН ОГИБДД ОМВД России по Курскому району проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, в ходе которой выявлены нарушения действующего законодательства.
Информация для налогоплательщиков
4 апреля 2019
Федеральный государственный геодезический надзор в области геодезии и картографии в 2018 году
25 марта 2019
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю осуществляет федеральный государственный геодезический надзор в области геодезии и картографии.
Сведения о результатах контрольно-надзорной деятельности в сфере саморегулируемых организаций за 2018 год
25 марта 2019
В 2018 году должностными лицами Управления Росреестра по Ставропольскому краю, осуществляющими полномочия по контролю (надзору) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, имеющими право составлять протоколы об административных правонарушениях
О внесении в ЕГРН сведений о границах территориальных зон, населенных пунктов и муниципальных образований Ставропольского края
25 марта 2019
Управлением организовано взаимодействие с органами исполнительной власти края по исполнению ими требований земельного, градостроительного законодательства в части установления и внесения в Единый государственный реестра недвижимости границ субъекта РФ, муниципальных образований.
Соблюдение требований земельного законодательства на территории Ставропольского края: итоги 2018 года
25 марта 2019
За 2018 год государственными инспекторами Управления проведено 1986 проверок соблюдения земельного законодательства, из них 952– плановые и 1034 – внеплановых.
Как владельцу недвижимости защититься от мошеннических действий с объектом недвижимости, в том числе от подделки документов при сделках с недвижимостью?
25 марта 2019
Поскольку Росреестр занимается регистрацией прав на недвижимость, ведомство рекомендует обратить внимание на основные моменты, которые помогут добропорядочным гражданам при покупке недвижимости уберечься от мошенников.