Полная версия сайта

Памятка "Мы против коррупции в сфере оказания ритуальных услуг!"
Полезная информация
Памятка "Мы против коррупции в образовании!"
Полезная информация
Памятка "Мы против коррупции на дорогах!"
Полезная информация
Памятка "Мы против коррупции в здравоохранении!"
Полезная информация
Памятка "Мы против коррупции в жилищно-коммунальной сфере!"
Полезная информация
Памятка для предпринимателей "Противодействие коррупции"
10 октября 2018
Прокуратурой Курского района в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Куржиева А.И., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ.
Кадастровая палата по Ставропольскому краю провела более 650 консультаций
9 октября 2018
За восемь месяцев 2018 года специалистами филиала Кадастровой палаты по Ставропольскому краю проведено более 650 консультаций, из них почти 500 были связаны со сферой оборота недвижимости. Чаще всего граждане задают вопросы о порядке подготовки документов для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах: по данному направлению оказано свыше 300 консультационных услуг.
Любой налогоплательщик может оспорить кадастровую стоимость своей недвижимости
9 октября 2018
За 8 месяцев 2018 года правом на получение выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости воспользовалось более 20 тысяч жителей Ставропольского края.
Дублирование сведений об ОКС в ЕГРН
9 октября 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю сообщает, что работы по сопоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) осуществляются на постоянной основе.