Полная версия сайта

Апелляционная комиссия при Управлении продолжает свою работу
21 февраля 2019
В соответствии со статьей 26.1. ФЗ от 24.07.2007 № 221-ФЗ решение о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решение о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав может быть обжаловано в административном порядке.
На что следует обратить внимание при выборе кадастрового инженера?
21 февраля 2019
На что следует обратить внимание при выборе кадастрового инженера? Как понять, что перед Вами профессионал, а не мошенник? Давайте разбираться.
Обязательное удостоверение у нотариуса сделок с недвижимостью
21 февраля 2019
Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует, что нотариальное удостоверение обязательно не для любой сделки, которая влечет возникновение, изменение или прекращение прав на имущество, а только в случаях, определенных законом.
Оформление недвижимости без визита в офис Росреестра и МФЦ
21 февраля 2019
При планировании покупки недвижимости стоит проверить историю объекта и документов
21 февраля 2019
Покупка квартиры очень серьезное дело и прежде чем подписывать договор купли-продажи недвижимого имущества необходимо проверить квартиру на юридическую чистоту.
Долевое строительство: что такое компенсационный фонд?
21 февраля 2019
С 2014 года застройщики многоквартирного жилья обязаны - страховать свою ответственность перед дольщиками (покупателями квартир в новостройках).
Дачная амнистия
21 февраля 2019
Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает, дачная амнистия в России продлена до 2020 года, однако большинство преимуществ этой программы прекратит свое действие с 1 марта 2019 года.
Прокурор Курского района принял участие в заседании совета
18 февраля 2019
Прокурор Курского района Максим Баранов принял участие в заседании совета Курского муниципального района Ставропольского края.
Прокуратурой Курского района проведён рейд «социальный патруль».
18 февраля 2019
Заместитель Курского района Анатолий Сафонов для ГТРК «Ставрополье» дал комментарий о ситуации связанной с участком дороги на въезде в станицу Стодеревскую Курского района.
На почте потеряли мою посылку. Могу ли я возместить причиненные мне убытки?
18 февраля 2019
Убытки, причиненные при оказании услуг почтовой связи, возмещаются оператором почтовой связи в следующих размерах